Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Родионова - британке Мур, отыгравшейся с 0-6 0-5: "Выиграла один матч и возомнила себя Сереной"

88-я ракетка мира в паре австралийка Арина Родионова покритиковала в Твиттере британскую теннисистку Тару Мур, которая на турнире ITF в Сандерленде выиграла матч, уступая 0-6 0-5
Арина Родионова - британке Мур, отыгравшейся с 0-6 0-5: "Выиграла один матч и возомнила себя Сереной"
После матча, Мур в своем Twitter поблагодарила всех, кто ее поздравил с камбэком: "Огромное спасибо всем за ваши невероятные сообщения поддержки! Надеюсь, что для юного поколения (и взрослых) я буду примером того, что нужно сражаться до конца и никогда не сдаваться! #никакихсомнений. По всем медиа вопросам, пожалуйста, обращайтесь на Media@lta.org.uk. Тара"

Родионова своеобразно отреагировала на этот твит и написала: "Выиграла один матч и возомнила себя Сереной. «По всем медиа вопросам» - искренне поздравляю. Я знаю, что умение играть в теннис все еще где-то там, глубоко внутри…"

Австралийская теннисистка славится своими высказываниями в Twitter. Например, в прошлом году она активно обсуждала нестандартный костюм Серены Уильямс на Ролан Гаррос, считая, что ей разрешили его надеть против правил: "Не имею ничего против внешнего вида Серены, это на самом деле выглядит классно. Но не понимаю, почему его разрешили, если это не по правилам. Леггинсы не могут быть длиннее середины лодыжки, а поверх них всегда должна быть юбка или шорты. Разве были какие-то изменения в правилах?"

После того, как ей написали, что изменения по этому вопросу все-таки были, она ответила, что попробует выйти на корт в наряде, как у Серены, и попросит друзей заснять, как ее выгонят с корта. Но в итоге этого все же не произошло.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  11/04/19 10:30  Просмотров: 2 094  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.