Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Свитолина и Монфис выпустят документальное видео, в котором покажут, как готовились к возвращению на корты

Теннисисты вскоре представят фильм о своих буднях за прошедшие несколько недель.
Свитолина и Монфис выпустят документальное видео, в котором покажут, как готовились к возвращению на корты
"В последнее время я был дома, выполнял всю необходимую терапию, чтобы быть готовым к возобновлению выступлений на все 100%, - рассказал Гаэль Монфис в интервью на турнире в Эшториле. - В ближайшее время выйдет документальное видео о том, как я и Элина Свитолина провели этот восстановительный период, так что вы узнаете, чем я занимался на протяжении 6 недель. Думаю, вам понравится".

Француз до вчерашнего поединка в Португалии в последний раз сыграл в АТР-туре еще на Мастерсе в Индиан-Уэллс. Первая ракетка Украины не принимала участия в соревнованиях после турнира в Майами.

"До своей травмы я играл просто здорово, в этом сезоне я иначе отношусь к своим победам, они более ценны для меня, поэтому я счастлив, что сейчас вышел в четвертьфинал, - признался Монфис после победы во втором круге в Эшториле, где его соперником был американец Райли Опелка. - Элина же приступила к тренировкам совсем недавно, она позднее, чем я, смогла вернуться на корт. Но, будем надеяться, что она сможет выступить в Мадриде".

Ранее сегодня организаторы турнира в Испании опубликовали несколько роликов с первой тренировки Свитолиной.

 

Источник: raquetc.com

Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  2/05/19 16:43  Просмотров: 2 629  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.