Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Гаэль Монфис: "Моё выступление в Майами будет зависеть от того, как быстро я смогу вылечиться"

Французский теннисист вчера снялся с четвертьфинала против Доминика Тима на BNP Paribas Open.
Гаэль Монфис: "Моё выступление в Майами будет зависеть от того, как быстро я смогу вылечиться"
"День изо дня со своей командой я делал то, что нужно, чтобы восстановиться. После матча в среду против Филиппа Кольшрайбера все было не так хорошо, - признался Монфис журналистам. - Утром я попытался немного пробежаться, но не мог становиться на ногу из-за ахилла. Некоторые люди больше подвержены травмам, чем другие. У меня есть некоторые части тела, которые более уязвимы.

Моё выступление в Майами будет зависеть от того, как быстро я смогу вылечиться. Однозначно, я буду проходить лечение и буду все делать не торопясь, а дальше посмотрим, каким будет мое самочувствие, буду ли я чувствовать, что могу сыграть в Майами или нет. На данный момент сложно сказать, как долго это продлиться. Но я буду сохранять положительный настрой и, надеюсь, через несколько дней уже буду в порядке".

Вчера с Мастерса в Майами снялся и сам немец Кольшрайбер, проигравший Монфису в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе.

В текущем сезоне Гаэль Монфис сыграл в полуфиналах в Софии и Дубае, а также выиграл титул в Роттердаме.

 

Источник: ubitennis.com

Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  15/03/19 15:36  Просмотров: 2 636  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.