Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Полиция по ошибке задержала экс-четвертую ракетку мира (+видео)

Полиция Нью-Йорка опубликовала видео задержания Джеймса Блейка, которого по ошибке приняли за преступника.
Полиция по ошибке задержала экс-четвертую ракетку мира (+видео)
Экс-лидера американского тенниса и бывшую четвертую ракетку мира прямо на улице задержал местный патруль. Полицейские перепутали Блейка с одним из подозреваемых и не сразу поняли, что арестовали известного спортсмена.

Только в участке ситуация прояснилась и теннисиста отпустили. Сам Блейк признался, что не понял в начале, что произошло.

"Я увидел, как ко мне подбегает мужчина. Честно скажу, думал это какой-то бывший одноклассник или кто-то, кого я давно не видел. Уже хотел было его обнять, но тут он меня повалил на землю. Я сразу сказал, что не буду сопротивляться и готов сотрудничать", - цитирует американца Daily Mail. В пятницу Джеймс Блейк присутствовал на полуфинальных играх в мужском одиночном разряде и болельщики на стадионе встретили его бурными овациями.

В активе Джеймса Блейка 10 титулов ATP в одиночном разряде, в том числе американец сыграл в четвертьфиналах Открытого чемпионата Австралии (2008) и США (2005, 2006), в финале Итогового турнира сезона (2006), полуфинале Олимпийских Игр в Пекине (2008). Карьеру Блейк завершил в 2013 году на US Open.


 

Добавлено: Maria Melnyk  12/09/15 11:44  Просмотров: 1 197  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.