Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Катержина Синякова: "Чувствовала, что у меня есть шанс обыграть Осаку"

Чешская теннисистка прокомментировала победу над Наоми Осакой в Париже
Катержина Синякова: "Чувствовала, что у меня есть шанс обыграть Осаку"
Катержина Синякова не позволила первой ракетке мира Наоми Осаке выйти в четвёртый круг турнира, обыграв соперницу в двух сетах.

"Я достаточно агрессивный игрок, поэтому пыталась держать её за задней линией, старалась больше попадать в корт и не давать ей легко выигрывать очки. У меня это получилось. Мне кажется, её подача была сегодня не очень хорошей, поэтому я пробовала воспользоваться и этим.

Я чувствовала, что у меня есть шанс победить Осаку, потому что предыдущие два её матча были тяжёлыми и можно было увидеть, что она не ощущает себя уверенно. Я старалась сконцентрироваться на своей игре и быть готовой к борьбе"
.

> Впервые за 32 года на Большом Шлеме первую ракетку мира в одиночном разряде победила сильнейшая парница

"Я думаю, мне сильно помогают выступления в парном разряде. Я играла в парных матчах на более крупных аренах здесь, и атмосфера, безусловно, отличается от маленьких кортов. Ты знаешь, чего ожидать на таких стадионах. К тому же парные матчи являются хорошей тренировкой, это помогает моей игре. Мне нравится играть в паре.

Пока это мой лучший результат на турнирах Большого Шлема, и я очень счастлива. Могу сказать, что на данный момент я уверена в своей игре. Надеюсь, это для меня не конец и я сумею показать свой лучший теннис в следующих матчах"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  2/06/19 13:35  Просмотров: 1 274  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.