Второй поединок 1/2 финала Открытого чемпионата Франции перенесен на субботу.
Париж, Франция • 26 мая-9 июня • грунт
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)

Полуфинал
Новак Джокович (Сербия, 1) - Доминик Тим (Австрия, 4) 2-6, 6-3, 1-3*

Полуфинал Новака Джоковича и Доминика Тима дважды прерывали из-за дождя. После второй паузы организаторы решили не возобновлять игру, хотя погодные условия на какой-то период улучшились, и перенесли полуфинал на завтра.

В пятницу теннисисты завершили игру при счете 1-1 по сетах, 3-1 в пользу Тима в третьей партии.

В первом полуфинале дня Рафаэль Надаль в трех сетах обыграл Роджера Федерера.

Напомним, что по расписанию турнира мужской одиночный финал должен состояться в воскресенье, 9 июня, в 15:00 по местному времени.

Добавлено: Maria Melnyk  7/06/19 19:41  Просмотров: 1 901  Рейтинг: +1