Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Маркета Вондроушова: "Барти преподала мне урок"

Комментарии чешской теннисистки после поражения в финале Ролан Гаррос
Маркета Вондроушова: "Барти преподала мне урок"
В финальном матче в Париже Вондроушова проиграла австралийке Эшли Барти.

"Сегодня Эшли была слишком хороша. Она невероятно играла. У меня было не так много шансов против неё. Эшли преподала мне урок. Она играла очень хорошо, разнообразно. У неё мощная подача. Она не позволяла мне показывать мою игру, было очень тяжело. Но я сыграла свой первый финал на "Шлемах" и это уже хорошо.

Конечно, сейчас я немного расстроена, потому что проиграла. Но это были замечательные две недели. Сюда приехала моя семья, так что всё хорошо. Я очень горжусь собой, потому что мне всего 19 лет, а я выиграла шесть сложных матчей и дошла до финала. Я до сих пор не верю, что смогла это сделать, это для меня огромный успех. Это изменит мою жизнь, я думаю. Но я стараюсь не думать об этом и просто концентрируюсь на себе.

Что я думаю о травяном сезоне? Я играла всего на нескольких турнирах. Не знаю. Я доходила до полуфинала юниорского Уимблдона, но затем проиграла два раза в первом круге. Посмотрим, как у меня получится выступить на траве в этот раз"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  9/06/19 08:45  Просмотров: 1 421  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.