Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Эшли Барти: "Финал Ролан Гаррос - заслуга всей моей команды"

Австралийская теннисистка прокомментировала победу в полуфинале турнира
Эшли Барти: "Финал Ролан Гаррос - заслуга всей моей команды"
Барти понадобилось три сета, чтобы обыграть 17-летнюю американку Аманду Анисимову.

О победе в полуфинале
Сегодня был один из сложнейших матчей в моей карьере – как физически, так и психологически. Я очень горжусь тем, что сумела собраться после небольшого провала в первом сете. В некоторые моменты играла хорошо, а в некоторые просто ужасно. Когда я повела 5:0 в первом сете, мне показалось, что у меня все получается и тут я перестала делать то, что было запланировано. Я начала терять контроль над кортом и позволяла Аманде заходить вглубь. Наверное, я никогда не была в подобной ситуации и потеря концентрации вполне объяснима. Больше всего меня радует итоговый результат.

О дебютном одиночном финале на турнирах Большого Шлема
Тот факт, что я в финале турнира Большого Шлема – сумасшествие. Думаю, это некое вознаграждение свыше за все дни тяжелой, упорной и монотонной работы. Финал это заслуга всей моей команды. Маркета проводит невероятный турнир и год в целом. Ее игра очень вариативна, она хорошо переводит мяч из угла в угол и отлично передвигается по корту. Для меня важно сыграть в свою игру и осознать, что некоторые отрезки матча будут проходить под диктовку Маркеты. Думаю, мне должны помочь годы парных игр с Кейси (Деллакуа). В играх с ней подачи соперниц, играющих форхендом слева, всегда шли на меня. Маркета играет в подобном стиле. Но моя главная задача следовать своему плану на игру и не позволить сопернице втянуть меня в удобный для нее теннис.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  7/06/19 21:55  Просмотров: 1 479  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.