Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Коко Вандевей снялась с Уимблдона. Экс-девятая ракетка мира с октября прошлого года не выходит на корт

27-летняя американская теннисистка Коко Вандевей продолжает восстанавливаться после травмы ноги, полученной еще в прошлом сезоне

В последний раз Вандевей принимала участие в турнире WTA в конце сентября прошлого года в Пекине, где проиграла в первом круге Полоне Херцог из Словении. Это поражение стало девятым подряд для американки в одиночном разряде - последнюю победу в Туре она праздновала еще в июне 2018-го.

Отметим, что в прошлом сентябре Вандевей вместе с Эшли Барти выиграла парный US Open и стала полуфиналисткой WTA Finals в парном разряде. На данный момент, Вандевей, занимающая 557-е место в мировой классификации, "заморозила" свой рейтинг на 100-й позиции одиночного рейтинга и на 14-й строчке парного рейтинга WTA.

Вместо американки в основной сетке Уимблдонского чемпионата выступит сербская теннисистка Ивана Йорович. Вчера также стало известно, кто получил "wild-card" в основу и квалификацию Уимблдона.


 

Добавлено: admin  20/06/19 11:26  Просмотров: 1 161  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.