Фелисиано Лопес и Энди Маррей прошли в решающий матч турнира в парной сетке.
Fever-Tree Championships - ATP Tour 500
Лондон, Великобритания • 17-23 июня • трава • €1,836,660
Действующий чемпион: Марин Чилич (Хорватия)

В поединке 1/2 финала испанско-британский дуэт одолел пару Хенри Континен (Финляндия) / Джон Пирс (Австралия): 7-5, 6-7(5), 10-7.

Матч продолжался 1 час и 44 минуты. Во второй партии третьи сеяные Континен и Пирс не удержали преимущество (4-1), а Маррей и Лопес не подали на победу при счете 6-5. На решающем тайбрейке испанец и британец выполнили два мини-брейка против одного у соперников.

В финале Энди Маррей и Фелисиано Лопес сыграют с парой Раджив Рам (США) / Джо Солсбери (Великобритания).

Лопес также пробился в финал в одиночном разряде, где его соперником будет француз Жиль Симон.

Для Маррея это первое выступление в Туре после операции на бедре в январе.

Добавлено: Maria Melnyk  23/06/19 10:10  Просмотров: 1 412  Рейтинг: +1