Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ивонн Гулагонг-Коули: "Барти стала вдохновением для всех австралийцев"

Экс-первая ракетка мира прокомментировала успех своей соотечественницы
Ивонн Гулагонг-Коули: "Барти стала вдохновением для всех австралийцев"
На прошлой неделе Эшли Барти выиграла титул на "Премьере" в Бирмингеме, что помогло ей подняться на первую позицию в рейтинге. До сегодняшнего дня единственной теннисисткой из Австралии, которая находилась на вершине рейтинга WTA, была Ивонн Гулагонг-Коули.

"С тех пор, как Эшли вернулась в теннис, она упорно работала и шаг за шагом приходили результаты. В этом году все кусочки пазла сложились и её подъём стало практически не остановить.

Эш - достойный лидер рейтинга и победа на Ролан Гаррос придаст ей ещё больше уверенности. Я очень горжусь тем, что ещё одна австралийка поднялась на вершину, особенно молодая девушка, которая излучает радость во всём, что она делает.

Она получает от этого огромное удовольствие и она стала огромным примером и вдохновением для всех австралийцев. Молодец, Эш, желаю тебе дальнейших успехов"
.

Отметим, что Барти стала всего пятой представительницей Австралии, которая поднялась на первое место в мировом рейтинге. Помимо Гулагонг-Коули, это удавалось Джону Ньюкомбу, Пэту Рафтеру и Ллейтону Хьюитту.

 

Источник: www.tennis.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  24/06/19 16:47  Просмотров: 1 191  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.