Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мария Саккари: "Чтобы победить Квитову, мне нужно было вывести её из зоны комфорта"

Гречанка прокомментировала победу во втором круге турнира WTA в Цинциннати
Мария Саккари: "Чтобы победить Квитову, мне нужно было вывести её из зоны комфорта"
Саккари одержала вторую победу над Петрой Квитовой в этом году и четвёртую над соперницей из Топ-10 рейтинга: 6:4, 2:6, 6:3.

"Нет никаких сомнений, что она невероятный игрок. Она действует на предельных скоростях и делает свой теннис не комфортных для её соперницы. Я боролась изо всех сил и отрабатывала каждый мяч. Я чувствую себя очень уверенной в матчах с подобными соперницами.

А несколько лет назад я смотрели их матчи по телевизору. Я никогда не думала, что буду играть на таких крупных турнирах с сильными соперницами и буду их побеждать. Это воплощенией моей мечты.

Это был очень упорный матч. Особенно хорошо она играла во втором сете. Я старалась проводить длительные розыгрыши и переводить как можно больше мячей на её сторону. Мне кажется, это был один из ключевых факторов в моей победе.

Если сравнивать наш матча в Майами [Саккари проиграла 4:6, 1:6], то я сделала несколько изменений в своей игре, потому что она доминирует на корте. Я вынуждена была что-то сделать, чтобы вывести её из зоны комфорта"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  14/08/19 16:06  Просмотров: 1 387  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.