Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Возняцки: "Верила в победу и боролась до самого конца"

Действующая чемпионка WTA Finals выиграла первый матч в Сингапуре

Датчанке понадобилось три сета, чтобы обыграть Петру Квитову из Чехии.

"Сегодня я играла гораздо лучше, подавала, играла на приёме и хорошо передвигалась по корту. В матчах с Петрой необходимо придерживаться своей игры, поэтому я старалась быть сконцентрированной и возвращать как можно больше мячей. Я верила в победу и боролась до самого конца матча.

Я знаю игру Петры, но это не всегда помогает. Она действует так быстро, что иногда нет времени ответить ей правильно. Мне кажется, что сегодня у меня получилось это сделать. Я провела весь матч довольно ровно и не играла хуже во втором сете. При счёте 3:3 я упустила несколько возможностей и считаю, что она играла очень хорошо, поэтому выиграла этот сет.

Меня беспокоит коленная чашечка, поэтому я просто её зафиксирую. Раньше это помогало и сегодня тоже. Я сделала брейк в начале третьего сета, после чего старалась думать о том, что мне нужно удерживать свою подачу"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  24/10/18 15:26  Просмотров: 3 153  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.