Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Уимблдон. Серена Уильямс: "Я просто получаю удовольствие от игры"

Американка поделилась впечатлениями после полуфинала против Марии Шараповой.
Уимблдон. Серена Уильямс: "Я просто получаю удовольствие от игры"
- Непросто обыграть соперницу, у которой такая успешная карьера. Когда ты играешь с теннисисткой, ранее обыгрывавшей тебя, то стараешься быть сфокусированным все время. Это я и пытаюсь делать в матчах с Шараповой.

Она была лучшей в мире не просто так, поэтому играть с таким соперником нужно внимательно.

Противостояние с Мугурусой будет нелегким. Она уже обыгрывала меня, поэтому у нее есть опыт, она знает, что нужно делать.

То поражение от нее на Ролан Гаррос очень помогло мне, на самом деле. Иногда ты проигрываешь и просто злишься. Но есть такие поражения, которые многому тебя учат. Это был так раз такой случай. После этого проигрыша я хорошо думала, над чем мне нужно поработать. Если ты хочешь быть лучшей в мире, то нет другого способа, только совершенствовать свою игру.

Я вышла в финал и просто наслаждаюсь тем, что происходит. Когда я была моложе, то слишком нервничала. Конечно, я получала удовольствие от тенниса, но стресса было больше. Сейчас ситуация изменилась. Я уже выигрывала каждый титул Большого Шлема. Мне не нужно что-то доказывать, просто есть шанс выиграть вновь. Хоть для Гарбинье это и первый финал, я не могу сказать, что ей нечего терять. Она может стать чемпионкой Уимблдона. Поэтому нам обоим есть за что бороться, на кону стоит важный титул.
 

Добавлено: Maria Melnyk  10/07/15 12:12  Просмотров: 1 144  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.