Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Феликс Оже-Альяссим: "Весь матч я находился под постоянным давлением со стороны Шаповалова"

Канадский теннисист встретился с журналистами после поражения от соотечественника Дениса Шаповалова в первом раунде US Open.
Феликс Оже-Альяссим: "Весь матч я находился под постоянным давлением со стороны Шаповалова"
"Думаю, Денис показал одну из лучших игр за весь сезон. Говоря о себе, то мне не удалось определить возможные пути для победы. Я мог бы играть более агрессивно и атаковать чаще, однако находился под постоянным давлением со стороны оппонента. У Дениса пошла подача, он все время варьировал ее, и я просто не мог разгадать его комбинации. Его постоянные атаки заставляли меня играть с задней линии и не давали мне возможности перехватить инициативу. Мне оставалось только доставать мячи, я всегда был на шаг позади.

После Монреаля я испытал определенную эмоциональную истощенность, однако, в преддверие US Open все казалось нормальным. Я провел хорошую неделю тренировок, но сегодня уже с первых геймов почувствовал, что не могу двигаться с нужной быстротой и показывать теннис, необходимый для победы. Поэтому я начал нервничать".

 

Добавлено: Maria Melnyk  28/08/19 15:49  Просмотров: 976  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.