Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Стэн Вавринка: "Глобальных целей на сезон или часть турниров у меня нет"

Швейцарский теннисист покидает Уимблдон после поражения от Райли Опелки.
Стэн Вавринка: "Глобальных целей на сезон или часть турниров у меня нет"
"Всегда очень непросто играть с парнем таких размеров – ты еще до матча знаешь, что у тебя будет не слишком много шансов взять его подачу. С такими парнями необходимо играть очень агрессивно и постоянно оказывать на них давление. Начало матча прошло под знаком некой медлительности, и я не слишком хорошо передвигался по корту. Постепенно я нащупал свою игру, и у меня были хорошие шансы закрыть матч в четвертом сете. Но Райли показал более уверенную игру в концовке и заслуженно победил".

О целях на сезон

"В моей коллекции турниров Большого Шлема не хватает лишь Уимблдона. Каждый год я приезжаю сюда с целью победить, однако это очень сложно. Я очень счастлив, что мне удалось одержать три победы, соперничая с «Большой четверкой». Я расстроен сегодняшним поражением. Сейчас у меня нет каких-либо глобальных целей на весь сезон или часть турниров – я живу сегодняшним днем и пытаюсь фокусироваться на постепенном улучшении своей игры. Думаю, это еще принесет свои плоды во второй половине сезона".

Также отметим, что Вавринка отказался отвечать на вопрос по поводу Джастина Гимельстоба, сославшись на отсутствие настроения.


 

Добавлено: Maria Melnyk  3/07/19 22:23  Просмотров: 1 093  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.