Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Гарбинье Мугуруса: "Довольна качеством своей игры в решающих геймах"

Испанка пообщалась с журналистами после победы в матче второго круга Australian Open
Гарбинье Мугуруса: "Довольна качеством своей игры в решающих геймах"
На пути в третий круг турнира в Мельбурне Мугуруса обыграла австралийку Айлу Томлянович.

О матче
Айла в хорошей форме и я ожидала, что сегодняшний матч будет непростым. Думаю, мы хорошо погоняли друг друга. Я очень счастлива победить, и особенно довольна качеством своей игры в решающих геймах. Мне удалось выиграть 24 из 28 очков у сетки и в этом нет ничего удивительного – я всегда стараюсь играть агрессивно и идти вперёд. Однако сейчас все мои мысли уже о следующем матче.

О восхождении на Килиманджаро
Это было невероятно сложно. Могу с уверенностью сказать, что в теннисе у меня никогда не было таких трудностей. Подъем на такую гору не принесет тебе награду или приз – ты остаешься наедине с собой и своими силами, как физическими, так и психологическими. Сложнее всего было перенести холод, который все усиливался с подъемом. Поводом для подобного восхождения послужило мое желание попробовать что-то новое и отдохнуть от тенниса. Если мне еще когда-нибудь выпадет такая возможность, я обязательно повторю это. Я получила невероятную дозу адреналина.

В субботу Гарбинье встретится с пятой ракеткой турнира Элиной Свитолиной, которая сегодня в своём матче победила американку Лорен Дэвис.
 

Источник: ausopen.com


Добавлено: HomeAlone  23/01/20 20:36  Просмотров: 2 007  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.