Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Свитолина, Федерер, Уильямс и другие топ-игроки записали прощальное обращение к Каролин Возняцки

Сегодня в третьем круге Australian Open Каролин Возняцки потерпела поражение от Онс Жабер и тем самым провела свой последний матч в профессиональной карьере. В мае датчанка проведёт свой прощальный матч в Копенгагене, в котором встретится с Сереной Уильямс.
Свитолина, Федерер, Уильямс и другие топ-игроки записали прощальное обращение к Каролин Возняцки

Серена Уильямс: "Мне будет очень тяжело без Каролин в туре, потому что она моя лучшая подруга. Но я рада за неё и я знаю, что она сделала всё, что хотела".

Эшли Барти: "Ты была отличной спортсменкой и лучшей в своём деле. Спасибо за проведённое время вне корта и спасибо за уроки, которые ты мне дала на корте. Желаю вам с Дэвидом насладиться новой главой вашей жизни. Ты - настоящая легенда и настоящая чемпионка в этом виде спорта", -

Роджер Федерер: "Поздравляю тебя с прекрасной карьерой, Каролин. Я был очень рад за тебя, когда ты выиграла Australian Open и поднялась на первое место в рейтинге. Это вершина в нашем виде спорта и ты всего этого достигла. Ты всегда улыбалась и мне нравилось смотреть твою игру. Все будут по тебе скучать, и я желаю тебе всего самого наилучшего. И, конечно, спасибо тебе за всё, что ты сделала для тенниса".

Элина Свитолина: "С Каролиной у нас было много сложных матчей, особенно один из них в Сингапуре. Тогда мне нужно было выиграть всего один сет, но Каролин не отдала мне его без боя. Она великий боец и всегда показывала это на корте. Поздравляю тебя с завершением карьеры".

Новак Джокович: "Я не знаю, как попрощаться с тобой, ведь этот момент подходит всё ближе и ближе. Мы очень давно знакомы. Мы долго жили в одних и тех же местах, я видел, как ты совершала пробежку на улице, прогуливалась с собаками. Ты фантастический человек и сделала очень много для тенниса. Эта игра будет по тебе скучать. Также желаю тебе и твоему мужу счастливой совместной жизни".


 

Добавлено: HomeAlone  24/01/20 08:56  Просмотров: 7 302  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.