Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Каролин Возняцки: "Победа над ван Эйтванк была непростой"

Действующая чемпионка Australian Open прокомментировала выход во второй круг турнира
Каролин Возняцки: "Победа над ван Эйтванк была непростой"
Датская теннисистка на старте Открытого чемпионата Австралии обыграла Элисон ван Эйтванк.

"В целом, я провела хороший матч. Я была удивлена её уверенности, она играла очень круто. Кажется, я втречалась с ней в Риме, и тогда у нас были длинные розыгрыши. Сегодня мы тоже проводили хорошие розыгрыши. Я отлично играла и подавала. Но во втором сете она прибавила в подаче. Я рада, что одержала победу, потому что это было непросто.

Не думаю, что поражение в Окленде на меня как-то повлияло. Это была попытка начать сезон, получит соревнововательную практику. Я отлично тренировалась и рада, что сегодня у меня получилось хорошо сыграть. Сегодня я действовала довольна агрессивно. Элисон удивляла меня своими укороченными ударами в начале матча, особенно когда она стояла за задней линией. Я этого вообще не ожидала. Позже я уже была к ним готова"
.

Во втором круге Возняцки встретится со шведкой Йоханной Ларссон.

"Я играла против неё очень давно, но я не уверена, встречались ли мы в рамках тура. Я очень давно её знаю, и я рада, что у меня есть возможность провести здесь ещё один матч. Надеюсь, всё пройдёт хорошо".

 

Источник: ausopen.com


Добавлено: HomeAlone  14/01/19 21:12  Просмотров: 1 424  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.