Результаты матчей пятницы на Открытом чемпионате Австралии.
Мельбурн, Австралия • 20 января – 2 февраля • хард •
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Третий круг
Марин Чилич (Хорватия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 9) 67(3), 6-4, 6-0, 5-7, 6-3
Теннис Сандгрен (США) – Сэм Куэрри (США) 6-4, 6-4, 6-4

Марин Чилич и Роберто Баутиста-Агут провели свой седьмой очный поединок, хорват улучшил свою статистику до 5 побед при 2 поражениях.

В прошлом году соперники также сыграли друг с другом в Австралии на этапе четвертого раунда и тогда победу в 5 партиях оформил испанец.

Сегодня теннисисты провели на корте более 4 часов. В решающем сете Чилич выполнил 2 брейка, а Баутиста-Агут не заработал ни одного брейкпоинта.

В 1/8 финала Марин Чилич встретится с победителем поединка Стефанос Циципас – Милош Раонич.

Добавлено: Maria Melnyk  24/01/20 11:10  Просмотров: 1 171  Рейтинг: +1