Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Кори Гауфф: "Мне кажется, что моя жизнь это какое-то сумасшествие"

Комментарии американки после выхода в четвёртый круг Australian Open
Кори Гауфф: "Мне кажется, что моя жизнь это какое-то сумасшествие"
15-летняя теннисистка обыграла четвертую ракетку мира Наоми Осаку и взяла реванш у японки за поражение в прошлом году в 1/8 финала на Открытом чемпионате США.

- Коко, тебе всего 15, но ты сумела выбить действующую чемпионку. Как тебе это удалось?
- Честно, я не знаю. Мне кажется, что моя жизнь это какое-то сумасшествие. 2 года назад я проиграла в первом раунде юниорского турнира, а сейчас я стою перед вами.

- Учитывая имя твоей соперницы, как тебе удалось собраться после победы в первом сете и потерянного гейма на своей подаче во втором?
- Я просто говорила себе, что нужно бороться за каждый розыгрыш.

- Как тебе атмосфера в Австралии?
- Она мне невероятно нравится. Хочу поблагодарить вас всех за поддержку. Я до сих пор не верю, что стою перед вами на арене Рода Лейвера.

- Ты когда-нибудь общалась с Родом Лейвером?
- Я несколько раз проходила мимо него в подтрибунных помещениях, однако была слишком взволнована, чтобы просто поприветствовать его. Если он увидит это интервью, возможно, мы договоримся о встрече. Я бы хотела сделать с ним селфи для Instagram.

- Ты продолжаешь дистанционно учиться в школе и у тебя есть домашние задания. Будешь ли ты делать их сегодня или уже завтра?
- Завтра, потому что сегодня я хочу выспаться. Однако мои учителя все понимают и иногда дают мне дополнительное время на выполнение заданий.

В воскресенье Кори Гауфф встретится со своей соотечественницей Софией Кенин. Американки будут бороться за дебютную путёвку в четвертьфинал турнира Большого Шлема.
 

Источник: ausopen.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  24/01/20 20:01  Просмотров: 1 911  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.