Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Александр Зверев: "От начала и до конца матча я чувствовал себя просто отлично"

Немецкий теннисист встретился с прессой после победы над Андреем Рублёвым на Australian Open.
Александр Зверев: "От начала и до конца матча я чувствовал себя просто отлично"
"После ATP Cup я не был уверен, что вообще выиграю хотя бы матч в Мельбурне. Сегодня я чувствовал себя просто отлично от начала и до конца матча. Очевидно, это здорово, когда можешь добыть такую победу против такого достойного игрока. Меня радует, как прошел этот матч. Это невероятные эмоции. Я отыграл несколько отличных матчах против серьезных соперников. Для Рублёва это первое поражение в этом году. Мы знакомы с 10 лет. Я думаю, что очень скоро он войдет в топ-15, топ-10 рейтинга. Сейчас я просто счастлив и надеюсь, что смогу продолжать в том же духе.

Мой первый матч против Марко Чеккинато не был самым лучшим, но я выиграл. Второй матч, против Егора Герасимова, также не был самым лучшим, но я и его выиграл. Дальше дела стали налаживаться.

Но сетка не становится проще. Стэн Вавринка – многократный чемпион турниров Большого Шлема. Это будет очень трудный матч. Он показал сегодня, почему он выигрывал эти мэйджоры, победив Даниила Медведева, отыгравшись с 1-2 по сетам, показав отличный теннис. Он все еще один самых серьезных соперников в Туре, особенно на турнире в Австралии".

 

Добавлено: Maria Melnyk  27/01/20 20:41  Просмотров: 1 061  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.