Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Карла Суарес-Наварро: "Хочу вывести Испанию в финальную часть Кубка Федерации"

Лидер испанской сборной поделилась мыслями о предстоящем матче в командном турнире
Карла Суарес-Наварро: "Хочу вывести Испанию в финальную часть Кубка Федерации"
В декабре 31-летняя теннисистка объявила о том, что планирует завершить карьеру в 2020 году.

"Мне всегда нравится представлять Испанию, но иногда из-за своего расписания или выбранного покрытия я не могла принять участие в матчах. Поскольку этой мой последний сезон в карьере, я хочу выступить за сборную. Я сказала это Анабель [Медине-Гарригес - капитан сборной - прим. БТУ] ещё очень давно. Я хочу вывести Испанию в финальную часть. Кубок Федерации впервые пройдёт в этом формате, и у нас есть шанс пробиться на турнир.

Мне нравился старый формат, но я была в Мадриде с пятницы по воскресенье и смотрела четвертьфиналы, полуфинал и финал Кубка Дэвиса. Когда играла сборная Испании, атмосфера была очень хорошей. Трибуны были заполнены и команды наслаждались игрой. Я была довольна проведённым турниром и думаю, что для игроков он был лучше предыдущего"
.

В ближайший уик-энд сборная Испании примет команду Японии на грунтовом покрытии. С заявками команд на матчи Fed Cup Qualifiers можно ознакомиться здесь.
 

Источник: fedcup.com

Фото: Ray Giubilo.
Добавлено: HomeAlone  4/02/20 19:03  Просмотров: 1 082  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.