Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ким Клейстерс: "У меня есть ожидания, но это не результаты или рейтинг"

Бельгийская теннисистка поделилась ожиданиями от старта на турнире в Дубае
Ким Клейстерс: "У меня есть ожидания, но это не результаты или рейтинг"
Сегодня экс-первая ракетка мира проведёт в Дубае свой первый матч с 2012 года.

"Во мне было это чувство. Я говорила о нём нескольким людям, но после того, как я находилась дома с детьми, оно пропадало. Несколько раз оно снова возвращалось и становилось всё сильнее. Я пообщалась со своим мужем и он ответил: "Почему нет? Перестань переживать и спроси саму себя". Я подумала и действительно сказала себе: "А почему нет? Почему бы мне не вернуться".

Конечно, у меня есть ожидания. Но они не те, о которых думают. Это не результаты или рейтинг. Они более личные. Мне интересно, как я здесь выступлю. Иногда на тренировках у меня бывают определённые моменты, когда я думаю, что хочу играть именно так. Теперь мне нужно перенести это на матчи. Посмотрим, получится ли у меня это сделать, но на это точно понадобится время"
.

> Халеп и Клейстерс провели совместную тренировку в Дубае (ВИДЕО)

В первом круге Клейстерс встретится с девятой сеяной на турнире Гарбинье Мугурусой.

"За последние годы я видела много матчей Мугурусы, так что у меня есть немного идей. Безусловно, мне было интересно, кто станет моей первой соперницей, но сейчас это для меня не так важно. Есть ещё много вещей, на которых мне нужно сосредоточиться. Я хочу учиться и вновь прочувствовать всё психологически, физически и эмоционально".
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  17/02/20 13:09  Просмотров: 1 516  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.