Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Китай и Индия пробились в плей-офф турнира

В Дубае завершились соревнования в зоне Азия/Океания
Кубок Федерации. Китай и Индия пробились в плей-офф турнира
Кубок Федерации - The World Cup of Tennis
Первая группа • 3-7 марта • Азия/Океания

Дубай, ОАЭ • хард

Помимо того, что зональный турнир был перенесён из Китая в связи с коронавирусом, был также изменён формат проведения. Вместо двух групп по три команды, все сборные были в одной группе и боролись за первые два места.

Сборная Китая выиграла все пять матчей, проиграв при этом только в одной встрече из пятнадцати (китаянки снялись в первом сете парного матча против Узбекистана), и впервые с 2012 года сыграет выше Первой группы. когда теннисистки проиграли Аргентине в плей-офф Второй Мировой группе.

Сборная Индии в течение последних 28 лет выступает в зональных соревнованиях. Из пяти противостояний в Дубае индийки выиграли четыре и проиграли только представительницам Китая.

В плей-офф Кубка Федерации, который пройдёт 7-18 апреля, Китай сыграет с Нидерландами, а Индия встретится с теннисистками из Латвии. Победители в данной стадии гарантируют себе выступление в Fed Cup Qualifiers в 2021 году.

 
Фото: fedcup.com.
Добавлено: HomeAlone  8/03/20 16:59  Просмотров: 940  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.