Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Халеп названа лучшей теннисисткой, Се и Стрыцова - дуэт месяца в феврале

Женская теннисная ассоциация подвела итоги голосования среди болельщиков
Халеп названа лучшей теннисисткой, Се и Стрыцова - дуэт месяца в феврале
Симона Халеп заняла первое место в голосовании в номинации "Теннисистка месяца", обойдя по голосам Арину Соболенко и Кики Бертенс. В прошлом месяце румынка выиграла титул в Дубае, отыграв во втором круге матчбол.

Рената Сарасуа названа "Прорывом месяца" - 22-летняя мексиканка дошла до полуфинала на домашнем турнире в Акапулько, став первой представительницей своей страны на данной стадии турнира WTA за последние 27 лет. На победу в номинации также претендовали Елена Рыбакина, Леони Кунг и Лейла Фернандес.

Cе Шувэй и Барбора Стрыцова победили в номинации "Пара месяца" - в феврале теннисистки завоевали трофеи на турнирах в Дубае и Дохе и стали всего вторым дуэтом, которому это удалось.

Магда Линетт выполнила лучший удар месяца в рамках второго круга на турнире в Хуахине против китаянки Пэн Шуай. Полька в итоге выиграла титул, который стал для неё вторым в карьере.


 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  9/03/20 18:27  Просмотров: 1 073  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.