Анетт Контавейт: "Старалась не думать о счёте в матче с Шараповой"

Эстонская теннисистка рассказала о победе в первом круге турнира в Торонто
На старте Rogers Cup Анетт более двух с половиной часов боролась с россиянкой Марией Шараповой: 4:6, 6:3, 6:4.

"Это был очень упорный матч. Я чувствовала поддержку публики в третьем сете и концовке встречи. В первом сете у меня были некоторые шансы, но я не смогла их реализовать. Однако во втором сете я стала лучше подавать и это мне помогло.

Играть второй подачей против Марии не стоит. Я старалась не думать о счёте и по итогу это сработало. Я очень довольна своей победой и рада пройти в следующий круг. Она - сильная соперница, так что это была отличная победа"
.

Во втором раунде Контавейт сыграет с победительницей матча между Винус Уильямс и Карлой Суарес-Наварро.

"В любом случае это будет сложный матч. Я играла против них обеих, и у них разные стили игры. Посмотрим, как они сыграют в своём матче, и тогда можно будет говорить о моём следующем матче".

Добавлено: HomeAlone  6/08/19 17:57  Просмотров: 1 660  Рейтинг: +2