Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

ATP предупреждает теннисистов о заявлении Департамента здоровья в Майами

Игроков обещают информировать ежедневно о последних новостях из Майами.
ATP предупреждает теннисистов о заявлении Департамента здоровья в Майами
Департамент здоровья в штате Флорида, где с 23 марта пройдет еще один объединенный теннисный турнир, сообщил о рекомендациях для тех, кто въезжает в штат. В ATP следят за этой информацией, о которой они и оповестили игроков, тренеров и агентов ATP с помощью электронной рассылки.

«Мы получили уведомление, что Департамент здоровья во Флориде рекомендует всем людям, которые путешествовали по миру самостоятельно отправиться в карантин на 14 дней после их возвращения в США. Если вы были на территории Италии, Китая, Южной Кореи или Ирана, то в следующие 14 дней вам нужно провести в самоизоляции.

Пожалуйста, учтите, что если вы не приехали из этих стран, тогда это требование не является обязательным, но служит вам рекомендацией, при этом это может измениться в любой момент.

Все это значит, что если вы прилетаете на территорию США, существует большая вероятность, что вам понадобится посидеть на карантине 14 дней.

Организаторы турнира в Майами заявляют о намерении провести соревнования. Проходят обсуждения и мы будет ежедневно предоставлять вам дополнительную информацию.

Это совет, а не приказ, и вы должны учитывать его, рассматривая свои планы путешествий. Мы свяжемся с вами на следующий день».

Напомним, что организаторы турнира в Индиан-Уэллс, следуя рекомендациям Департамента здоровья Калифорнии, не стали проводить соревнования "BNP Paribas Open" (12 по 22 марта).

На данный момент известно, что в Майами отменили несколько других массовых мероприятий: ежегодную конференцию «Winter Music Conference» (16-19 марта) и фестиваль под открытым небом «Ultra Music Festival».

> ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

 

Источник: atptour.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  10/03/20 12:37  Просмотров: 1 629  Рейтинг: +1  
1 0
Теги: ATP Miami Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.