Шесть теннисисток дебютировали в основной сетке турниров WTA в этом году

Женская теннисная ассоциация представляет новичков WTA-тура
За два месяца нового сезона в WTA-туре уже шесть теннисисток дебютировали в основной сетке соревнований.

1. Энн Ли (США) (№131) - впервые сыграла в основной сетке в Окленде, а через две недели успешно дебютировала в основе турнира Большого Шлема, выйдя во второй круг.

2. Пейдж Мэри Хуриган (Новая Зеландия) (№442) - получила wild card на домашнем турнире в Окленде и потерпела поражение от Каролин Возняцки.

3. Валентина Иванов (Новая Зеландия) (№1008) - 18-летней теннисистке также была предоставлена wild card на ASB Classic, где она проиграла на старте Жиль Тайхманн.

4. Патчарин Чепчандедж (Таиланд) (№690) - выиграла wild card в основу домашнего турнира в Хуахине и уступила в первом круге будущей финалистке Леони Кунг.

5. Наталия Костич (Сербия) (№190) - дебютировала в Топ-200 рейтинга под конец прошлого сезона, а в феврале впервые сыграла в основной сетке турнира WTA в Хуахине, проиграв Чжэн Сайсай.

6. Ульрикке Эйкери (Норвегия) (№248) - двенадцать раз проигрывала в квалификации турниров до февраля, когда успешно пробилась в основную сетку в Хуахине и стала первой представительницей своей страны с 1991 года, которой это удалось. 29 назад Эми Джнссон выступила на турнире в Паттайе.

Добавлено: HomeAlone  10/03/20 19:54  Просмотров: 1 072  Рейтинг: +1