Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

В Гвадалахаре будет увеличено количество участниц из-за отмены BNP Paribas Open

Женская теннисная ассоциация ввела дополнительные опции для заявки теннисисток
В Гвадалахаре будет увеличено количество участниц из-за отмены BNP Paribas Open
В результате отмены турнира WTA категории Premier Mandatory в Индиан-Уэллс, было принято решение о расширении основной сетки турнира серии WTA 125k в Гвадалахаре, который состоится на следующей неделе, до 56 участниц. Размеры сеток квалификации и парного разряда остаются без изменений (8 и 16 соответственно).

24 дополнительные места в основной сетке Abierto Zapopan будут распределены следующим образом:

● Теннисистки, которые уже вошли в перечень участниц основной сетки, остаются в ней.
● Теннисистки, вошедшие в перечень участниц квалификации, остаются в данном списке, однако также получают возможность наравне с другими претендовать на попадание в список участниц основной сетки.
● Теннисистки, ранее не заявившиеся на турнир, имеют возможность подать заявку до 17:00 11 марта (по местному времени штата Флорида).
● Теннисистки с рейтингом от №11 до №50 могут заявиться на турнир, однако в основную сетку может быть включено не более десяти таких участниц - не более шести напрямую по рейтингу и максимум четыре дополнительных обладательницы wild card.

> Из-за отмены турнира в Индиан-Уэллс Свитолина потеряет место в топ-5, а Козлова покинет топ-100

Список дополнительных участниц будет сформирован на основании рейтинга на момент окончания изначального срока заявки на турнир (три недели до его начала).

В результате расширения основной сетки, матчи начнутся на один день раньше – 15 марта. Квалификация будет проведена одним днем, в субботу, 14 марта. Финалы одиночного и парного разряда запланированы на субботу, 21 марта.

Напомним, что в основной сетке турнира в Гвадалахаре сыграет Катерина Козлова, а Катарина Завацкая на данный момент находится в заявочном списке в квалификацию.

> Из-за коронавируса отменили один из самых крупных теннисных турниров в мире: что говорят СМИ
 

Добавлено: HomeAlone  11/03/20 08:30  Просмотров: 2 459  Рейтинг: +1  
2 1
Теги: WTA 125
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.