Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Карла Суарес-Наварро: "Думаю, что в этом году мы ещё сможем сыграть в теннис"

Испанская теннисистка - о приостановлении сезона и планах на завершение карьеры
Карла Суарес-Наварро: "Думаю, что в этом году мы ещё сможем сыграть в теннис"
В конце прошлого года Суарес-Наварро объявила, что этот сезон станет для неё последним в карьере. Однако с начала марта теннисный сезон остановлен из-за пандемии коронавируса.

"Я услышала об отмене турнира в Индиан-Уэллс, когда лежала в джакузи в отеле и увидела твит от Белинды Бенчич. Я проверила свою почту и увидела письмо от WTA. Я была шокирована. Затем я подошла к своей команде и сначала они думали, что это шутка.

Мы позвонили в туристическое агенство, чтобы купить билеты в Барселону, и вернулись домой. Через три-четрые дня
сообщили, что и турнир в Майами тоже отменили. Мы решили, что я отправлюсь домой на Канарские острова и буду там. Сейчас со мной только мои родители и брат.

На данный момент я пока отдыхаю и мы планировали с командой возобновить тренировки с 30 марта, но из-за введённого карантина они не могут сюда приехать. Раньше мы планировали вернуться к Мадриду, моему самому любимому турниру, но, к сожалению, этого уже не будет. Безусловно, сложилась очень непростая ситуация, здоровье людей - это самое главное, поэтому мы должны это принять. Это очень серьёзный вопрос.

Пока я не собираюсь менять свои планы на завершение карьеры. Думаю, что в этом году мы ещё сможем сыграть в теннис. Если этого не произойдёт, то, наверное, я завершу карьеру в Мадриде в следующем году"
.

> ATP и WTA приостанавливают проведение турниров: все новости
 

Источник: www.eurosport.es

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  24/03/20 19:33  Просмотров: 850  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.