Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Игроки на карантине и матчи без зрителей: на Australian Open изучают все варианты проведения турнира

Крейг Тайли рассказал, что организаторы изучают все возможные сценарии проведения австралийского Шлема в 2021 году.
Игроки на карантине и матчи без зрителей: на Australian Open изучают все варианты проведения турнира
"Сейчас слишком много неопределенности по поводу того, что случится через месяц, а уже тем более через восемь. Нам необходимо гибкое и широкомасштабное планирование, которое продиктовано столь экстраординарными обстоятельствами в наше время. Мы должны рассматривать широкий спектр вариантов и должны быть готовы к переменчивым обстоятельствам. Конечно, мы надеемся, что пройдем этот этап настолько быстро и безопасно, насколько возможно. Но мы не знаем, какие из текущих ограничительных мер все еще будут действовать в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Например, мы рассматриваем варианты, при которых игрокам необходимо будет провести какой-то период времени на карантине, прежде чем они смогут свободно перемещаться по Австралии. Другой пример: если массовые собрания людей все еще не будут разрешены или будут строго ограничены в следующем году, то мы рассматриваем возможность проведения турнира в режиме трансляции (то есть, без зрителей). И это только два из многих сценариев, над которыми мы должны поработать".

> Директор Australian Open: "Теннис зависит от международных поездок и возобновить их будет сложно"


 

Источник: news.com.au

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  7/04/20 11:00  Просмотров: 1 234  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.