Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Мама Кори Гауфф: "Другие юниорки игнорировали мою дочь, не понимая, как ей удавалось побеждать в столь юном возрасте"

Кэнди Гауфф рассказала о трудностях, с которыми её дочь сталкивалась в течение своей юниорской карьеры
Мама Кори Гауфф: "Другие юниорки игнорировали мою дочь, не понимая, как ей удавалось побеждать в столь юном возрасте"
Мама 16-летней американки, которая постоянно ездит с ней на турниры, пообщалась с The New York Times о ранней карьере своей дочери.

"Самым сложным моментом было время после US Open-2017. Тогда Коко дошла до финала и в возрасте 13 лет стала самой юной финалисткой за всю историю турнира. Это успех привел к росту напряжения между ней и другими юниорками.

Коко чувствовала себя одинокой во время турниров, что, в свою очередь, приводило к грусти. Она также чувствовала себя несчастной. Я бы не хотела использовать слово "зависть", однако отношение других девочек было очень похожим на это. Они игнорировали ее, не понимая, как ей удавалось побеждать в столь юном возрасте.

Кроме того, Коко с третьего класса находится на домашнем обучении и когда в 13 лет она зарегистрировалась в социальных сетях, она увидела, что теряет значительную часть социальной жизни, которая есть у тех, кто ходит в обычные школы.

Она видела, как другие выкладывают фото с различных школьных мероприятий, и начала задумываться о том, как её жизнь могла бы выглядеть без тенниса".

> Кори Гауфф: "Я начинаю привыкать к тому, что для кого-то уже могу быть образцом для подражания"


 

Источник: www.nytimes.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  21/04/20 14:00  Просмотров: 2 053  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.