Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Директор Australian Open выпустил заявление по поводу проведения турнира в 2021 году

Крейг Тайли отмечает в своем обращении, что организаторы обязаны подготавливать игроков и болельщиков к различным вариантам развития событий.
Директор Australian Open выпустил заявление по поводу проведения турнира в 2021 году
"Эти беспрецедентные времена создали огромную неопределенность во всем мире в отношении того, когда и как будут проводиться предстоящие крупные спортивные и развлекательные мероприятия. Ситуация постоянно меняется, поэтому нужно быть гибкими и планировать все с широким спектром вариантов.

В идеале, в январе мы сможем предложить игрокам и болельщикам пережить еще один опыт Australian Open мирового уровня. В реальности, международные поездки все еще могут быть ограничены, могут быть строгие правила социального дистанцирования и массовые собрания могут быть запрещены.

Именно поэтому необходимо готовиться к нескольким вариантам развития событий, обеспечивая полную прозрачность относительно того, что мы планируем и почему. При планировании действий на случай непредвиденных обстоятельств мы учитываем высокую зависимость тенниса от международных поездок и возможные последствия карантина игроков.

> Теннисный сезон приостановлен до 13 июля: все новости по теме

Мы изучаем, как лучшие возможности, чтобы болельщики смогли принять участие, если это возможно, а также готовимся к сценарию, в котором у нас не будет международных фанатов или посетителей, кроме игроков. Если массовые собрания все еще будут запрещены или строго ограничены в следующем году, мы изучаем, как наилучшим образом обеспечить проведение турнира только с трансляцией.
Это лишь некоторые из многих сценариев, которые мы должны рассмотреть. Другие касаются того, что может произойти с мужским и женским Турами и как любые решения влияют на возможности игроков, а также на вещателей, спонсоров и фанатов.

У нас есть ряд решений для планирования различных вариантов. Наиболее важным фактором остается то, что мы хотим быть в состоянии предоставить гарантии, что игрокам безопасно путешествовать в Австралию, что они будут оставаться в безопасности и защищены, пока они находятся здесь.

Наш мир навсегда изменился, и отправной точкой для всех наших решений по поводу Открытого чемпионата Австралии всегда является здоровье и безопасность теннисного сообщества. Мы будем продолжать очень тесно сотрудничать с властями и нашими заинтересованными сторонами - как внутри страны, так и на международном уровне - чтобы наметить путь на будущее лето".

> Теннисные туры и выставочные турниры во время паузы в сезоне (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  8/05/20 11:29  Просмотров: 1 259  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.