Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Муратоглу планирует провести еще один розыгрыш турнира "Ultimate Tennis Showdown"

Новости

Патрик Муратоглу рассказал в интервью, что соревнования UTS-2 состоятся очень скоро.
Муратоглу планирует провести еще один розыгрыш турнира "Ultimate Tennis Showdown"
"Я могу подтвердить, что второй розыгрыш турнира будет проведен. Не знаю точных дат, но где-то близко к первому розыгрышу. Игрокам очень понравилось здесь выступать. Они выложились на все 100% и они сказали нам, что с удовольствием сыграли бы на UTS в будущем, как можно скорее. Многие наши планы мы сумели воплотить в жизнь. Благодаря работе камер можно было передать многое, что чувствует игрок на корте. Вообще весь опыт был положительным. Конечно, есть еще много чего, что нам хотелось бы улучшить. Но первый розыгрыш был многообещающим. Общая наша задача была – это показать теннис таким, каким он может стать в будущем.

> Известны имена полуфиналистов на турнире UTS во Франции

Конечно, мы хотим продолжать. Это лига, это большое движение, и мы задумывали его в долгосрочной перспективе. У турнира есть его болельщики, поэтому он будет продолжать жить. Думаю, что даже после возобновления сезона это можно делать, мы сможем найти подходящее место в теннисном календаре. Мы играем только по выходным и это было нашей задумкой с первого дня. Думаю, это удачный выбор. Так что, если турнир проводится на выходных, то возможно все. Я бы хотел продолжать экспериментировать с концептом, сделать турнир больше, поэтому после UTS- 1 последует UTS-2, а после него – UTS-3".

> Теннисный сезон будет возобновлен в августе: все новости по теме

View this post on Instagram

Time to finish this in style ?

A post shared by UTS | Ultimate Tennis Showdown (@ultimate_tennis_showdown) on


 

Источник: tennismajors.com

Фото: UTS.
Добавлено: Maria Melnyk  11/07/20 10:35  Просмотров: 1 558  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.