Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Симона Халеп: "Поступок организаторов Уимблдона - выше всяких похвал"

Новости

Действующая чемпионка травяного "мэйджора" отреагировала на решение турнира выплатить теннисистам часть призовых в качестве финансовой поддержки
Симона Халеп: "Поступок организаторов Уимблдона - выше всяких похвал"
Вчера Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета, на кортах которого ежегодно проходят матчи Уимблдона, заявил, что окажет материальную поддержку игрокам, которые должны были выступить на турнире в этом сезоне.

"Сегодня состоялся бы финальный матч в женской сетке. Спасибо, Уимблдон, за такой благородный жест и за то, что заботитесь о нас, даже несмотря на то, что турнир отменён. Выше всяких похвал! У меня не было возможности надеть это платье и выйти на Центральный корт в этом году, но я уже не могу дождаться своего возвращения на турнир в статусе действующей чемпионки в 2021 году", - написала румынка.

Сегодня вторая ракетка мира подтвердила, что свои выступления возобновит уже на первой игровой неделе (3-9 августа) - грунтовом турнире WTA International в Палермо.

> Симона Халеп: "Получила от Уимблдона полотенца, кепку и футболку - теперь есть ощущение будто я играю на турнире в этом году"


 

Добавлено: HomeAlone  11/07/20 18:05  Просмотров: 1 829  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.