Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Симона Халеп: "Получила от Уимблдона полотенца, кепку и футболку - теперь есть ощущение будто я играю на турнире в этом году"

Новости

Румынская теннисистка поделилась воспоминаниями о победе на Уимблдоне в прошлом году
Симона Халеп: "Получила от Уимблдона полотенца, кепку и футболку - теперь есть ощущение будто я играю на турнире в этом году"
В 2019 году на травяных кортах Всеанглийского клуба Симона Халеп оформила свой второй титул на "мэйджорах".

"Моя мама всегда говорила мне, если я однажды сыграю в финале Уимблдона, это будет здорово, потому что это будет означать, что я нахожусь на высшем уровне тенниса. Это была мечта, но по большей части моих родителей. Все теннисисты мечтают о победе на Уимблдоне, но у меня не было уверенности в том, что это случится.

Бал чемпионов был замечательным и очень особым. Но я не хотела танцевать. Я ещё была очень напряжена, и я спросила, должна ли я это делать. Мне ответили, что всё зависит от моего желания. Так что, я отказалась танцевать. Я не хотела спотыкаться во время танца.

Я действующая чемпионка Уимблдона в течение двух лет - мне это нравится! У меня есть ещё один год, чтобы наслаждаться этим. Это особая победа для меня. К тому же, я получила несколько полотенец, кепку и футболку от Уимблдона, и теперь у меня есть ощущение будто я играю на турнире в этом году"
.

> Симона Халеп: "Пауза в сезоне помогла мне поверить, что меня ждут ещё несколько лет карьеры"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#missing @wimbledon

Публикация от Simona Halep (@simonahalep)


 

Источник: www.bbc.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  10/07/20 11:00  Просмотров: 1 818  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.