Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "У меня нормальная комната в отеле игроков, аренда дома обошлась бы в астрономическую сумму"

Британец пообщался с прессой накануне своего старта на Мастерсе в Нью-Йорке.
Энди Маррей: "У меня нормальная комната в отеле игроков, аренда дома обошлась бы в астрономическую сумму"
Об организации турнира
"USTA проделала отличную работу, как мне кажется. В отеле есть разные игры, игровые автоматы, которые мне нравятся. Я в этом смысле как ребёнок. Комната у меня абсолютно нормальная. Есть также тренажерный зал, можно заказывать себе еду, меню разнообразное. Я рассматривал возможность аренды дома, но это бы обошлось мне в астрономическую сумму. В отель я ехал с опаской, но когда увидел, насколько все безопасно, то я расслабился. Сейчас мне комфортно, но опасения были".

О своем выступлении
"Без болельщиков атмосфера будет уже не та, хотя было приятно прогуляться по комплексу, когда тебя никто и ничто не останавливает. Я в большом предвкушении, даже от тренировок я уже получил удовольствие. Я тренировался здесь с Тимом, Рублевым и Хачановым. В физическом плане чувствую себя хорошо, будет интересно посмотреть, в каком состоянии будет мой организм после матча. Если я смогу пройти несколько раундов, это будет значить, что я в хорошей форме. Если нет, тогда у меня будет 8-9 дней, чтобы поработать над этим перед US Open".

О дисквалификации Пельи и Дельена, которых отправили на карантин
"Когда у нас была онлайн-конференция (с USTA), то я понял так, что регламент разрешает игроку участвовать в турнире, если кто-то из его членов команды, не живущий в его комнате, получит положительный результат теста. Я не говорю, что организаторы приняли неверное решение, но игрокам было неясно, каким же правило является на самом деле. Мне тоже это было непонятно, поэтому, я думаю, игроки и расстроились. Не уверен, что можно было бы сделать в этой ситуации, мне просто жаль двоих ребят. Возможно, они бы сделали что-то иначе, если бы четко понимали правила".

В первом круге "Western & Southern Open" Энди Маррей сыграет с американцем Фрэнсисом Тиафо.
 

Источник: theguardian.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  22/08/20 11:00  Просмотров: 1 620  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.