Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Даниил Медведев: "Шесть месяцев паузы в сезоне - это была нормальная жизнь"

Действующий чемпион американского Мастерса прокомментировал возобновление соревнований.
Даниил Медведев: "Шесть месяцев паузы в сезоне - это была нормальная жизнь"
О поездке в Нью-Йорк
"Если бы я не чувствовал себя в безопасности, то решение по поводу поездки в США было бы легко принять. Но мне нравится играть в теннис, я скучал по соревнованиям и счастлив быть здесь. Жаль, что в Нью-Йорке не будет болельщиков, но так нужно было сделать. Будет странно, когда турнир будет идти дальше, а зрителей все равно не будет. Но все мы играем ради победы".

О паузе в сезоне
"Все шесть месяцев я оставался в Монако. Я начал упорно тренироваться, но потом, когда стало известно, что пауза будет длиннее, чем мы ожидали, мы сделали перерыв. Этот период – это была нормальная жизнь. Новое время, потому что лет с 12-14 ты находишься в разъездах между турнирами. Но было интересно и весело побыть в Монако, на юге Франции вместе с женой".

Об ожиданиях от своего выступления
"Я с удовольствием посмотрю, на каком уровне находится моя игра. Буду играть матч за матчем, не знаю, чего ожидать. Это непривычно, когда 150 игроков не выступали на протяжении 6 месяцев… Надеюсь, что смогу сыграть и выиграть несколько матчей".

В своем первом матче на "Western & Southern Open" Даниил Медведев сыграет с победителем встречи Маккензи Макдональд - Маркос Гирон.

 

Источник: atptour.com

Фото: USTA.
Добавлено: Maria Melnyk  22/08/20 17:39  Просмотров: 1 166  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.