Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Роберто Баутиста-Агут: "Я абсолютно не согласен с решением закрыть крышу перед моей подачей"

Испанский теннисист пообщался с журналистами после поражения в полуфинале Мастерса в Нью-Йорке от Новака Джоковича.
Роберто Баутиста-Агут: "Я абсолютно не согласен с решением закрыть крышу перед моей подачей"
"Каждую неделю я серьезно подхожу к соревнованиям, на все 100%. Я не воспринимаю этот Мастерс как подготовку к чему-либо. Когда я начинаю турнир, я на нем сфокусирован. Теперь я могу переключить свое внимание на следующую неделю.

Все знают, что организаторы могли немного подождать со своим решением закрыть крышу (перед подачей испанца при счете 4-5 во второй партии. По словам комментаторов, дождь прогнозировали в следующие полчаса). Это было неудачное решение. И уже не в первый раз я не согласен с действиями супервайзера Ларса Граффа. Я уверен, что это было не лучшее решение, что оно было на 100% ошибочным. У меня сбился ритм на подбросе мяча, но, что уже с этим поделаешь. Это был уже третий раз, когда сбивался мой ритм в этом матче. Был один туалетный перерыв, потом медицинский перерыв, потом перерыв из-за крыши. Думаю, с последним могли немного подождать, чтобы мы все-таки доиграли этот сет. Чтобы закрыть крышу, нужно 5 минут. Так что, я абсолютно не согласен с решением Граффа".
 

Источник: asapsports.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  29/08/20 12:18  Просмотров: 2 415  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.