Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

В письме игрокам изложили три пункта, почему теннисисты решили создать свою ассоциацию

В СМИ получили фрагмент этого письма.
В письме игрокам изложили три пункта, почему теннисисты решили создать свою ассоциацию
Один из пунктов, который мотивировал теннисистов создать свою ассоциацию, опубликовал в соцсетях журналист Адам Аддикотт. Позднее журналист свой твит удалил. "Из уважения к игрокам на данный момент я больше не буду публиковать фрагменты письма Новака Джоковича", - написал Аддикотт.

> Джокович, Поспишил и Иснер покинут Совет игроков ATP, чтобы основать новую организацию

В опубликованном пункте говорилось следующее:

"Мы договорились дать Андреа Гауденци один год, чтобы он выполнил свою миссию (прим. ред: официально глава АТР избирается на свою должность на четырехлетний срок). Но, как вы знаете, с января 2020 года произошло много изменений. К сожалению, много игроков (в том числе и я) не довольны тем, как руководство АТР справляется со сложившимися обстоятельствами в последние 5 месяцев. Несколько важных решений (например, очки для американского тура, ограничения, работа с органами власти, расписание и т.д.) были сделаны даже без полной поддержки Совета игроков. Я / мы в курсе, что сейчас тяжелые времена для каждого в плане принятия любых решений. Что беспокоит меня / нас – это недостаток коммуникации с игроками по поводу важных решений и исключение игроков из этого процесса".

> Турниры Большого Шлема, WTA и ITF призвали игроков ATP к единству

 

Источник: twitter.com

Фото: USTA.
Добавлено: Maria Melnyk  29/08/20 19:11  Просмотров: 812  Рейтинг: -1  
0 1
Теги: ATP PTPA
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.