Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

София Кенин: "На US Open я буду концентрироваться на каждом отдельном матче"

Американская теннисистка пообщалась с журналистами накануне выступления в Нью-Йорке
София Кенин: "На US Open я буду концентрироваться на каждом отдельном матче"
Четвёртая ракетка мира и чемпионка Australian Open проведёт второй турнир после паузы. В начале этой недели София проиграла в своём стартовом матче на Western & Southern Open.

"В Австралии я доказала, что могу заходить далеко на Больших Шлемах и побеждать. Надеюсь, этот опыт поможет мне здесь. Конечно, я помню свой триумф в Мельбурне и никогда его не забуду. Я постараюсь по максимуму использовать свои знания, полученные в январе.

Всё может произойти. Но я не буду фокусироваться именно на победе на этом турнире. Я буду концентрироваться на каждом отдельном матче, как делала это на Australian Open. Надеюсь, у меня получится хорошо выступить здесь.

С каждым своим матчем в Австралии я обретала больше уверенности. Весь мой упорный труд начал приносить плоды. Безусловно, помогли мои занятия в зале. Я занималась в течение всего карантина, но самое главное - это уверенность в себе"
.

В первом круге Кенин встретится с бельгийкой Яниной Викмайер. Этот матч запланирован на вторник.
 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  30/08/20 15:15  Просмотров: 1 273  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.