Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Маннарино рассказал о новых ограничениях из-за положительного теста Пэра

39-я ракетка мира Адриан Маннарино попал в число игроков, которые общались с Бенуа Пэром и теперь должны следовать правилам нового протокола.
Маннарино рассказал о новых ограничениях из-за положительного теста Пэра
"Когда мы находимся внутри комплекса, есть человек, который нас сопровождает. Нам нельзя ходить по окрестностям, мы должны оставаться в определенном месте. У меня тоже есть отдельная комната, как у сеяных игроков. Мне нужно быть там, но нельзя выходить на балкон центрального корта, например. Мне нужно оставаться внутри и быть в маске. Точно так же и моему тренеру.

> Тим Пютц: "Во втором отеле кроме игроков живут и обычные люди, там проходят свадебные торжества"

Нам нельзя пользоваться лифтом, потому что мы можем так встретиться с другими игроками. Поэтому каждый раз мне нужно подниматься по ступенькам в свою комнату внутри комплекса или же в отеле, где мой номер находится на седьмом этаже. Так что, это много ступенек…

Когда я приезжаю в отель, то не должен входить через центральный вход. Нельзя ни с кем контактировать, поэтому для меня есть отдельный транспорт. Мы входим через заднюю дверь, поднимаемся по лестнице аварийного выхода. Ни в коем случае нельзя покидать комнату. Еду нужно заказывать с доставкой, чтобы её оставляли прямо у твоей двери. В целом, мы вообще ни с кем не контактируем сейчас".
 

Источник: twitter.com/tumcarayol


Добавлено: Maria Melnyk  1/09/20 18:32  Просмотров: 1 421  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.