Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Отец Доминика Тима: "Бывший тренер моего сына подал на нас в суд"

Вольфганг Тим рассказал в интервью о конфликте с Гюнтером Бресником.
Отец Доминика Тима: "Бывший тренер моего сына подал на нас в суд"
"Я очень расстроен. Я был хорошим другом Гюнтера. Теперь же мы дошли до того, что он будет с нами судиться. Это неприятная ситуация, но история для меня закончена. Конечно, он научил Доминика определенным вещам, но, с моей точки зрения, за последние 4-5 лет их сотрудничества прогресс был очень маленьким. Это нужно четко обозначить. После расставания дела у моего сына пошли в гору".

Сам же Бресник в комментарии СМИ не захотел вдаваться в подробности происходящего.

"Многие из вас связывались со мной, чтобы я выразил свое мнение по поводу заявления Вольфганга Тима. Я прошу понимания с вашей стороны, что я не буду это никак комментировать в данный момент. Начинать бессмысленную дискуссию сейчас было бы неуважением к блестящему выступлению Доминика в Нью-Йорке. Именно на этом должно быть сосредоточено внимание СМИ сейчас и ни на чем другом. Кроме того, Доминик должен спокойно отдохнуть и подготовиться к Ролан Гаррос, полностью сконцентрировавшись на процессе".

> Экс-тренер третьей ракетки мира: "Раздражает, когда ты позволяешь себя одурачить"


 

Источник: derstandard.de

Фото: Imago.
Добавлено: Maria Melnyk  16/09/20 17:18  Просмотров: 2 998  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.