Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Симона Халеп: "Постараюсь воспользоваться всеми шансами в своём каждом матче"

Симона Халеп: "Постараюсь воспользоваться всеми шансами в своём каждом матче"
Румынская теннисистка пообщалась с журналистами накануне старта на Открытом чемпионате Франции

"Очень приятно вернуться в Париж. Я люблю этот турнир, люблю это место. Но здесь холодновато, если честно. Надеюсь, мы привыкнем к такой погоде. Но я отлично себя чувствую и ощущаю уверенность в собственных силах. Буду стараться по максимуму использовать каждый день, чтобы как можно лучше подготовиться к турниру.

Каждый турнир, на котором я выступаю, я хочу выиграть. Ролан Гаррос для меня очень особенный турнир, потому что здесь я выиграла свой первый титул Большого Шлема. И он навсегда таким остается. На каждом турнире я хочу дойти до конца. Но мы знаем, что каждый матч это очень сложная битва. Сейчас я не думаю о титуле. Мои мысли о том, чтобы наилучшим образом сыграть свой каждый матч.

Мне бы хотелось, чтобы погода стала лучше, потому что при низкой температуре мне сложно играть. Безусловно, я чувствую разницу с Римом. Меньше 15 градусов (смеётся). Довольно прохладно. Но все мы в одинаковых условиях. Мне нравится играть на здешних кортах, потому что они довольно твёрдые и отскок у мяча немного выше.

Мне приятно слышать, что меня считают фаворитом. Но у меня есть другое мнение. Я знаю, что большинство теннисисток являются претендентками на победу, потому что каждая из нас упорно работает и готовится к турниру. Я просто постараюсь воспользоваться всеми шансами в своём каждом матче, а там посмотрим, что будет в итоге".

В первом круге Ролан Гаррос лидер посева Симона Халеп встретится с испанкой Сарой-Соррибес Тормо.
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  26/09/20 10:14  Просмотров: 1 237  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.