Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Гаэль Монфис: "Играть на пустом стадионе на Ролан Гаррос - это немного грустно"

Первая ракетка Франции поделился мыслями накануне старта домашнего "мэйджора".
Гаэль Монфис: "Играть на пустом стадионе на Ролан Гаррос - это немного грустно"
"Пока я ничего не могу сказать по поводу своей игры, потому что это мои первые 20 минут, когда я вышел из своей комнаты. Думаю, что это вполне нормально, когда после нескольких месяцев вне тура, ты не чувствуешь себя на корте так, как привык. Мне казалось, что я быстрее смогу втянуться.

Есть ли у меня переживания по поводу вируса? Я стараюсь быть осторожным, беречь себя и свою команду. Однозначно, стараюсь вести себя очень аккуратно.

Если говорить о проведении Ролан Гаррос, то мне немного грустно. Жаль, что не будет 5000 зрителей, с которыми можно было бы хоть немного общаться, получать хоть немного энергии. Немного грустно видеть, что стадион пустой. Сейчас здесь еще и плохая погода. Я практически не играл перед зрителями после возвращения: в Риме никого не было, в Гамбурге – совсем немного людей. Так что, будем играть в тех условиях, которые есть".

В стартовом матче Открытого чемпионата Франции Гаэль Монфис сыграет против Александра Бублика из Казахстана.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  25/09/20 20:05  Просмотров: 1 051  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.