Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Стэн Вавринка: "Я очень обрадовался, когда увидел болельщиков на трибунах"

Швейцарец делится эмоциями после победы в первом круге Ролан Гаррос над Энди Марреем.
Стэн Вавринка: "Я очень обрадовался, когда увидел болельщиков на трибунах"
"Здесь медленные условия, тяжелый корт и мячи. В таких условиях я концентрируюсь на своей игре. Я знаю, что могу играть агрессивно, что могу забивать такие тяжелые мячи и я стараюсь так и делать при каждом ударе. Конечно, я не ожидал, что матч против Маррея будет складываться настолько однозначно. Мы, кстати, тренировались с ним в первый день, когда я приехал, тренировка выдалась трудной. Так что, я ждал, что и матч получится тяжелым. В таких играх нужно не терять концентрацию, зная счет, потому что всякое может произойти.

Что я думаю по поводу условий на турнире? Я не играл на US Open, но я выступал в Риме, где впервые жил в условиях «пузыря». Конечно, это не полностью изолированный «пузырь», потому что тут много разных людей в отеле. Я в первую очередь стараюсь думать о себе, отвечать за свои действия. Я очень аккуратен, просто тренируюсь и играю. В конце концов, именно это и есть самым важным для игроков. Также я обрадовался, когда увидел болельщиков на трибунах. Когда я был в Риме, там не было никого, и, мне было грустно. Серьезно, я прямо очень счастлив, что были зрители. И для нас, и для них это просто здорово".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  28/09/20 11:22  Просмотров: 1 074  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.