Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Энди Маррей: "Приходится быть эгоистом и думать только о своих матчах"

Вторая ракетка мира - о погодных условиях, в которых теннисистам приходится выступать на Ролан Гаррос.
Энди Маррей: "Приходится быть эгоистом и думать только о своих матчах"
- В матче с Гаске весь стадион болел за Ришара. Но это не было так уж плохо, в моей карьере были такие игры, когда атмосфера была еще хуже для меня.

По поводу изменений из-за погоды я стараюсь много не думать. Очевидно, что работа каждого - заботиться о своих матчах. Всем понятно, что погодные условия для всех сложные. Особенно, что касается игроков в верхней половине сетки. Но ты должен постараться сконцентрироваться на себе. В таких обстоятельствах каждый из теннисистов должен быть эгоистом и думать о собственной игре. Хотя, конечно, участникам верхней половины сетки приходится непросто.

Что я делал во время дождя? У меня была небольшая тренировка, где-то полчаса или минут сорок. Перед этим я тренировался в закрытом помещении. А так, я просто было где-то поблизости и ждал. Важно всегда чувствовать себя готовым, ведь это была четвертьфинальная стадия турнира. Ты не можешь просто взять и отключить все мысли. Чем дольше продолжается пауза, тем больше ты думаешь о предстоящей игре, выйдешь ты на корт или нет. Во вторник я посмотрел немного тенниса, поспал, делал растяжку. Вечером, когда матчи отменили, я вернулся в дом, где мы живем во время соревнований, посидел над кроссвордом и поужинал.

Полуфинал с Вавринкой будет тяжелым. За последние два сезона он демонстрирует отличный теннис. Кажется, после затяжного первого круга с Росолом, он заиграл увереннее в следующих раундах. С каждым матчем Стэн выступает все лучше и лучше. Чтобы выиграть в этом полуфинале, мне необходимо будет показать великолепную игру

Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  2/06/16 12:38  Просмотров: 2 072  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.