Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Денис Шаповалов: "Расписание на Ролан Гаррос составляют просто ужасно"

Одиннадцатая ракетка мира поделился эмоциями после поражения в пятисетовом поединке второго круга.
Денис Шаповалов: "Расписание на Ролан Гаррос составляют просто ужасно"
"У меня было такое ощущение, что это были самые тяжелые условия для моей игры, которые только могут быть. Было очень холодно и мячи были такими тяжелыми. У меня агрессивный стиль тенниса, мне нравится выходить вперед. В этих условиях у Карбалеса-Баэны было столько времени, что мне было очень трудно что-то сделать, забить навылет такими мячами невозможно. Я понял, что должен идти вперед к сетке, потому что если буду сидеть на задней линии, то матч продлится 10 часов. Я рад, что смог создать для себя возможности, чтобы выиграть, просто в конце немного не повезло.

Что я думаю по поводу условий на турнире? Думаю, что организаторы плохо работают. В отелях никаких "пузырей" нет, особенно во втором, насколько я слышал. Можно уходить-приходить, никто тебя не будет останавливать. Расписание тут составляют просто ужасно. Я сыграл пятичасовой матч и теперь должен идти и играть пару. Это просто кошмарное расписание, это расстраивает. Да, я выступаю на турнире Большого Шлема и не хочу звучать заносчиво, но на таком уровне ты рассчитываешь хотя бы на какую-то помощь турнира. Как мне идти играть пару после пяти часов? То же самое касается и первого круга, они могли бы гораздо лучше составить расписание, это было неприемлемо".

Позднее Шаповалов в дуэте с Роханом Бопанной проиграли дуэту Вашек Поспишил / Джек Сок со счетом 2-6, 2-6.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  2/10/20 10:34  Просмотров: 1 514  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.