Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "На Итоговом турнире я хочу выиграть каждый свой матч"

Лидер мирового рейтинга готовится к старту на соревнованиях в Лондоне.
Новак Джокович: "На Итоговом турнире я хочу выиграть каждый свой матч"
"Однозначно, что гарантированное первое место по итогам сезона в рейтинге в какой-то мере сняло с меня давление перед приездом на Итоговый турнир. Но в то же время это не меняет того, какой результат я надеюсь показать здесь, для этого я и приехал в Лондон. Я действительно хочу выиграть каждый свой матч, который буду играть, и хочу попробовать заполучить трофей. Я хочу выиграть этот титул так же сильно, как и все остальные участники. Я очень надеюсь, что смогу завершить сезон самым лучшим образом. Тот успех, которого я добился на этом корте за последние 10 лет, придает мне уверенности в своих силах.

Если говорить о моей группе, то Диего Шварцман ранее никогда не играл на этом корте. Вероятно, это снимает с него давление, что он обязан хорошо выступить. Диего в этом году находится в отличной форме, это лучший сезон в его жизни, он заслуживает быть частью этого турнира. Я с большим уважением к нему отношусь, он бескомпромиссный боец и один из самых быстрых игроков в Туре. Александр Зверев и Даниил Медведев, пожалуй, находятся в самой лучшей форме на закрытых кортах среди всех участников. Они очень высокие ребята, у них мощная подача и большой арсенал при игре с задней линии. Чтобы их обыграть на закрытом корте, нужно показывать свой лучший теннис".
 

Источник: atptour.com


2020 ATP Finals
Кто выйдет в полуфинал турнира из группы Токио-1970? (выберите 2 игроков)
Всего проголосовало: 20
Добавлено: Maria Melnyk  14/11/20 16:57  Просмотров: 879  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.